Twinlight - the vampires world

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сумерки!!"!
Администрация:

MeLony

Модерация:

идет набор.



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Набор админов и мадеров

Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра еще не началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! Не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Добро пожаловать.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Рекламка, пароль 7777...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:градус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinlight - the vampires world » Темный лес » Болото ужасов


Болото ужасов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***Больно он мне нужен язливо ответила Анна  я сюда не за ним. Сказала она смотря на часы. И вообще он умрет не сейчас, да и вообще Анна приблизилась к брату. Если бы я хотела его убить я бы убила его раньше! Анна слегка поежилась вновь посмотрев на часы, Опаздываю, ох как он будет не рад этому! Анна открыла дверь, и почти вышла, в коридоре она заметила человека, ага вот и он! Человек завидев ее пытался бежать. Однако шустрая Анна, телепортировалась, и оказалась перед ним. Ну привет, Герат! Тебя ищут уже очень долго. Как тебе это она показала ему лист с чьей-то фотографией. Там было изображены чьи-то мертвые останки. Человек схватившись за голову, опустился. Чтож по тебе Азкабан плачет! Ты убил этого человека да еще и таким образом, хм.. ПОДНИМАЙСЯ! Анна крикнула это очень громко, так что по всему этажу разнеслось эхо. Тебя приговаривают, к заключению в Азкабане на три месяца и перевод в Бездну теней, на всю жизнь. Человек осознав все тяжесть его поступка, ринулся было бежать, но Анна связала его чарами, и он ничком упал. Мой приятель будет этому рад, сказала как бы между прочим она и в глубине ее глаз сверкнула искра. У вас нет докозательств! Противные чистильщики! Я вас всех ненавижу, вы слишком сурово наказываете людей! Арканка все время вы из Арга ловили таких как я убийц! Ха но вас самих принимают за убийц так вам и надо! Анна смотрела на него поверх огромного ворота плаща, так что были видны лишь ее глаза. Надеюсь вы все однажды попадете в Бездну теней где Азкабан превращается в рай! Анна ничего не ответила. Рядом телепортировался другой человек. Он тоже был одет в красный плащ с высоким горлом, что были видны лишь его глаза. Ты все таки его нашла? Молодец Анна. Анна ничего не ответив передала в руки этому новому человеку, по имени Седрик борозды правления над пойманным. И сказав лежачему не утешительные слова. А насчет доказательств ты не прав у нас их очень много! Пройдя мимо седрика она не смотря на него добавила. Передай ему что я явлюсь часом позже. Седрик не смотря на нее улыбнылся. Он не любит долго ждать. На этих словах Седрик и пойманный исчезли.

0

2

Смотря на эту картину Ден не удержался от соблазма и успев раньше Сдрика поймал заложника за руку и цепь скальзнула по ео руке и чары Анны разорвались а заложник полетел на стену и песок его как пластилин его там обхватил. НЕ смотря уже на заложника Дениэль заорал ТЫ ЧИСТИЛЬЩИК????? Предательница а еще меня обзывала семья не простит тебе этого наш род уже издавно зло крикнув это ден пустил заклинание из палочки в Седрига который полетел в стену но остался в сознании ты своего добилась я стал злом. НУ ужели ты этого не хотела??? ОТВЕЧАЙ!!!!! Ден подошел и взяв сестру за горло продолжил уже не своим голосом. Спасибо Анна благодаря тебе мой внучек полностью охвачен злом. Теперь пожинай на то выростила. произнеся это дед Дена пустил Анну к Седрику. Его глаза наполнились черной краской а тело стало медленно подниматься в воздух. Потом он повернул голову как бы не хотя к заложнику и произнес А это что за тряпка. Зачем он тебе? сказал он и желте сети песка стали сворачиваться ве сильнее отчего у заложника стали идти капли слез из глаз, ушей, носа и рта

0

3

Анна лишь рассмеялась, таким громким смехом что коридор весь наполнился этим ужасом. Наконец перестав смеяться она сказала. Разве ты не знал Дэн, моя семья и есть основатель чистильщиков, Арг значит чистота! Ха-ха. Глупенький маленький Ден, он попал в окружение чистильщиков, бедный бедный. Анна встала, времни было еще достаточно. Седрик встал и отрехнулся чистильщики обладают свойством регенирации. Своими чарами он перенес себя и заложника, кинув что-то Разбирайся сама Анна. Анна посмотрела на брата в отличии от других у ее семьи был имунитет к темной магии, да и вообще к определенной магии, она подняла кулон и сказала еле шевеля губами. Великие змеи востанте! Возле нее появились темные очертания, тени. Дракон, Василиск, левиофан, кобра а позади король змей. Анна воскликнула. Да кстати Ден, Шивы не было нет и не будет это была все я! Я! Чистильщик это создание зла и добра! Мы служители вечного нас некому не остановить мы выше всех. Но ты,.. Она показала пальцем на него ты в чьих кровь течет кровь чистильщиков преобрел то чего мы ненавидим полукровия чистильщика! Что не допустимо! Я ты моя семья мы бессмертны! Но кто знает что случиться в следующий момент?

0

4

Понимаешь дорогая сестра, мне плевать на твою семью. МОя родословная куда интереснее. Тк что без обид сказал он и сощдав вруке меч полетел на сестру и занес меч чтобы рассечь ее руку

0

5

Анна покачала головой жаль Ден жаль. Она опустила голову когда он начал заносить меч чтобы ранить ее, но тут меч каснулся ее руки и Анна как-будто лопнула оставив только облоко. Это был всего лишь ее клон. Выйдя из других зарослей Анна смотрела на свои пальцы говоря: Ден разве ты не видел в своей родословной имени Эргеля Кода? Ведь он был основателем твоего рода. Но Анна посмотрела на спину Дена. Он ведь был одним из наших. Но тебе не хочеться с этим смириться! Тебе хочеться быть злом. Но сам посуди не в каждом человеке из твоего рода было много зла. Особенно это касаеться твоей матери, или даже Геральфа. Они более того служили свету. Анна с улыбкой на лице смотрела на Дениэля, Глупый глупый брат. ее мысли можно было прочесть и она знала что брат это сделает, и смотрела на него как ни в чем не бывало.

0

6

Зря пытаешься меня испугать я легенду помню. а тебе анна не стоит быть Хозяйкой ты слаба для этого. А запрещенная магия с годами стала сильнее и ей нужно правильное использование сказав это Ден повернулся и сняв с шеи цепь сказалдед мой дал возможность контролировать силу, но не во зло и не в добро. Я буду нейтралом чтобы силу никто не использовал. Я буду карать злых за их поступки но и добра я тоже н обделю. Запомни одно сестра моя суд над магами не будет проводиться и если я подумаю что надо убить так оно и будет. Вы Хозяива уже не те что были раньше и вам остановить меня будет очень сложно и я этого не советую . Дениэль повернулся к двери и все ожидали что он уйдет но вместо этого из цепи вылетел список который Ден поймал и стал читать Жаль Анна многин из твоих бывших слуг провенились и их надо наказать а начну я пожалуй с Григорья Монтелья. надеюсь ты не против????

0

7

Анна расмеялась. Григорий?? Продолжая хохотать она забыла что место где они находяться служит королю Авенгарду, его говорят никто еще не видел но маги и все магические существа избегают его как огня. Резко замолчав Анна еще слышала расскат своего смеха по лесу, который отдавался гулом, и где-то в глубине леса завыл волк. Григорий давным давно в Бездне теней, хотя...- Анна слегка пораздумала. Есть место куда страшнее, я не помню туда ли отправился Григорий или нет, точнее его туда отправили я такими мелкими делами не занимаюсь... Место не имеющее названия, парящий остров над морским штормом, на этом острове стоит башня, разрушенная...Но только с виду... В принципе зачем тебе это знать? - Анна Зевнула, часы в виде змеи показывали 69 циклов ( по Земному 3 59 часа ночи)  А это означало что марать руки об всяких идиотов которых нужно было научить делать свое дело давно прошло.
Ну наконец можно отдахнуть, никаких поисков короля, никаких поисков артефактов, и никаких разговоров с драконами и  эльфами. Однако насчет первого придеться потрудиться завтра...нужно зайти в библиотеку....Или найти стражей...Король король..Ферно! Проклятье! Если бы я только могла добраться до потерянной двери в междомирье, чтобы открыть книгу тайн и навсегда забыть о проблеме поиска короля!
Часы главной башни, которая возвышалась как черная гора, пробили ровно 70.

0

8

ммм... мне надо летелть убивать прости и прощай сказал ден и хотел уже телепортироваться но остановился чуть не забыл тебе это оченьподайдет сказал он и удар песка об ее левую руку создал там татуировку в виде черного шторма не недо ее смывать милуля замеявшись ден телепртировался

0

9

Анна лишь с ухмылкой посмотрела на печать, Идиот - вырвалось с ее губ,. я не работаю за пределами замка, я лишь использую чужие тела, чтож бедному консорту не повезло, теперь у него будет зиять эта отметина..Хм странно, он использовал знакомую технику...Хотя нет, "песочники" используют песок в других целях, так что наверное это был просто фокус. А пока...Мне пора вернуться в замок...Анна хотела уже перенестись, но потом подумала что стоит сходить к самой черной башне, не зря же она притащилась в этот город, проклятый всем и всеми.

0


Вы здесь » Twinlight - the vampires world » Темный лес » Болото ужасов